Villa Ferienhütte Troadkostn

Servicios principales

  • 42 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño
  • 2 huéspedes
  • 1 cama

Ubicación

    La única Villa Ferienhütte Troadkostn Rinegg de 42 m² está situada a una distancia de 3 km del Ranten Kalvarienbergkapelle, lo que permite acceder a varios puntos turísticos cercanos. Esta casa de vacaciones es ideal para hasta 2 huéspedes y viene con un aparcamiento privado.

    La Estación de esquí Kreischberg está a 15 minutos en coche, mientras que Turracher Hohe se encuentra a 33 km de esta villa.

    Desde este lugar puedes disfrutar de vistas al jardín. La villa incluye un cuarto de baño con ducha a ras de suelo y un inodoro separado. Toallas de baño también se ofrecen para su comodidad.

    La Villa Ferienhütte Troadkostn alberga una cocina integrada con lavavajillas, nevera y utensilios de cocina. Bien comunicada con numerosos lugares de interés, la única Villa Ferienhütte Troadkostn está cerca de la estación de autobuses Rinegg bei Murau Unterer Wassermann.

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 20:00
    Salida: desde las 10:00 hasta las 12:00
    • Niños y camas suplementarias
    • Las habitaciones no están equipadas con camas extras.

    Opciones de habitaciones en Villa Ferienhütte Troadkostn Rinegg

    Desde este lugar puedes disfrutar de vistas al jardín. La villa incluye un cuarto de baño con ducha a ras de suelo y un inodoro separado. Toallas de baño también se ofrecen para su comodidad.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Villa Ferienhütte Troadkostn Rinegg  Cuarto de baño foto Villa Ferienhütte Troadkostn Rinegg  Lavabos foto Villa Ferienhütte Troadkostn Rinegg  Aseos foto Villa Ferienhütte Troadkostn Rinegg  Naturaleza foto Villa Ferienhütte Troadkostn Rinegg  Naturaleza foto Villa Ferienhütte Troadkostn Rinegg  Lavabos foto Villa Ferienhütte Troadkostn Rinegg  Lavabos foto Villa Ferienhütte Troadkostn Rinegg  Facilidades foto Villa Ferienhütte Troadkostn Rinegg  Pasillos foto Villa Ferienhütte Troadkostn Rinegg  Facilidades foto
    Casa de 1 dormitorio

    Tamaño: 42 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de Villa Ferienhütte Troadkostn Rinegg

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Villa Ferienhütte Troadkostn Rinegg

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Hay cocina en la Villa Ferienhütte Troadkostn?
      Sí, una cocina totalmente equipada, junto con lavavajillas, nevera y utensilios de cocina, está disponible en la Villa Ferienhütte Troadkostn.
    • ¿Se admiten mascotas en la Villa Ferienhütte Troadkostn?
      Sí, las mascotas pueden acompañar a los huéspedes durante su estancia en la Villa Ferienhütte Troadkostn.
    • ¿Hay bañera de hidromasaje en esta casa de vacaciones?
      Sí, los huéspedes pueden disfrutar de un jacuzzi público en esta casa de vacaciones.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Villa Ferienhütte Troadkostn Rinegg